Не для кого не секрет, что музыка объединяет разные поколения людей, а пение под живой аккомпанемент – это почти волшебство!

В минувшую пятницу, 26 мая на сцене КДЦ Гармония прошёл первый сольный концерт группы «Ледокол». Стоит отметить, что музыканты этой группы играют вместе меньше года, но уже сумели зарекомендовать себя и найти уважение у нашего требовательного зрителя.

Со сцены прозвучали хиты различных направлений и музыкальных жанров: «Фантазёр» (Я. Евдокимова), «Ау» (Л. Трубецкого), «Новосибирск» ( гр. Форт Роял)и конечно, на суд зрителя команда группы «Ледокол» представила песни собственного сочинения.

Полтора часа концертной программы прошли на одном дыхании, зрители аплодировали и подпевали знакомые слова песен, ведь живой рок-н-рольный звук никого не смог оставить равнодушным!

Закончился концерт бурными овациями и фотосессией с артистами.

IMG 1304 IMG 1399