Новости

Поздравляем команду нашего первичного отделения "Движения Первых", занявшую почётное место в районной интеллектуальной игре "Про100 Коченёвских лет".

Ребята играли в меньшинстве, тем не менее показали отличный результат. Нашу команду представляли активисты культурно-досугового центра, волонтёры, обучающиеся Чикской школы №7:

1.Кусов Михаил

2.Солодянкин Демид

3.Кусов Николай,

Руководитель: Копылова Татьяна Михайловна.

Будем вместе! Будем в Движении!

#garmoniakdc
#культураНСО #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых54 #Коченевскийрайон
#ЯрмаркаПервых

6RW9VW-Oqio

Именно так прошла Ярмарка Первых посвященная 100-летию любимого Коченевского района!
Программа была насыщенной, и вы с легкостью можете в этом убедиться:
-Торжественное открытие Ярмарки Первых танцем с флагами и танцем Движения Первых
- Награждение победителей Месяца Первичных отделений и активных участников Движения
- Вручение паспортов юным гражданам Коченевского района в рамках
федеральной программы «Мы – граждане России»
- Классная встреча с коренным жителем Коченевского района – Коробовым
Александром Владимировичем
- Командная интеллектуальная игра «Про 100 Коченевских лет»
- И конечно же, Ярмарка Первых с вкусными и интересными площадками для детей, родителей и педагогов Коченевского района.

Это мероприятие прошло масштабно, ведь в нем приняли участие 17 школ и два филиала Коченевского района, первичное отделение КДЦ «Гармония».
Сегодня на наше мероприятие приехали ребята, педагоги и родители в количестве 140 человек, а также на Ярмарке Первых было представлены творческие подарки к юбилею нашего любимого района: шикарные букеты из атласных лент, вкусные и красивые торты и пироги, календари, магниты, картины, "стела", фоторамки и многое другое.
Хотим выразить слова благодарности за помощь в организации всему коллективу КДЦ "Гармония" и конечно же нашим дорогим Первым!
Будем вместе! Будем в Движении!

#ДвижениеПервых54 #Коченевскийрайон
#ЯрмаркаПервых

IMG 6487
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
КДЦ "Гармония " приглашает принять участие в Открытом районном фестивале хореографического творчества "Танцы без границ ", посвященный Международному Дню танца
БУДЕТ КРУТО!
Все подробности в ПОЛОЖЕНИИ!
танцы 2

Участники клубного формирования КДЦ "Гармония": "В объективе", приняли участие в районном фотоконкурсе "МОЯ ПРЕКРАСНАЯ", приуроченный к Международному женскому дню и ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали:
В номинации «Моя прекрасная женщина»:
Илья Медведев
В номинации «Моя прекрасная бабушка»:
Яна Пыжова
От души поздравляем всех участников и победителей, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед.

WhatsApp Image 2024-03-16 at 13.54.38   WhatsApp Image 2024-03-15 at 23.13.42 1   i

Крымская звенящая весна,
Как же ты сияющее красива!
Счастьем изнутри озарена
И спешишь в объятия России!...

18 марта 2014 г. президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, в соответствии с которым в составе России образуются два новых субъекта – Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Договор вступил в силу 21 марта 2014 года.
Это событие уже вошло в учебники истории под гордым названием «Крымская весна!». Накануне этого знаменательного события,14 марта в КДЦ «Гармония» состоялся праздничный концерт «Крымская весна», посвящённый 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

IMG 6000