Размер шрифта:

Вк КДЦ

ЮТЮБ

ИНСТА

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22 июня на платформе деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

На сайте можно не только зажечь виртуальную свечу, которая тут же отобразится на счетчике, но и посмотреть видеоинтервью ветеранов Отечественной войны. Более 60 роликов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей.

Присоединитесь к акции и зажгите свою свечу, чтобы сказать «спасибо» ветеранам!

Памятка для иностранного гражданина

Фильтр Cancel Filter Файл не найден
Collapse All Закрыть
Expand All Раскрыть
Имя файла Размер
An Adobe Acrobat file Памятка для иностранного гражданина на киргизском языке.pdf Preview in Google Docs Viewer 12.61 MB

экстримизм

Правила поведения иностранного гражданина в России!

Награды клубного формирования

Весна в клубных формированиях декоративно - прикладного творчества КДЦ " Гармония", "Занимательная выТворилка" и "Мастерица", была очень насыщенной и принесла нам хорошие результаты и много побед.

Март мы начали с участия в конкурсе кукол "Хинамацури" в центре "Сибирь-Хокайда", на котором работа Бургарт Киры получила диплом третьей степени и специальный приз от Новосибирского кукольного театра.

Активно принимали участие в конкурсах Областного центра русского фольклора и этнографии "Весёлая Масленица" и "Пасха красная". По результатам конкурсов нас пригласили принять участие в областной выставке пасхальных яиц и поделок "Встречаем Пасху" с 29 апреля по 29 мая 2024 года.

В межрегиональный фестивале - конкурсе народного творчества "Самовар" стали лауреатами 2 и 3 степени.

Клубные формирования ДПИ КДЦ "Гармония" стали уже постоянными участниками выставок и мастер-классов на областных фестивалях "Благовест", "Славянский круг в Новосибирске" и " От Полесья до Сибири несите, аиста весну", а также принимаем активное участие в акциях, приуроченные ко Дню Победы и были награждены именными сертификатами.

Активно принимали участие в районных конкурсах и фестивалях, и достойно представляем родное учреждение КДЦ "Гармония" в конкурсе "Космические дали" и "Мастера земли родной".

Начало лета - начало новых конкурсов и побед! И вновь наши воспитанники большие молодцы - приняли участие в районном фестивале "Звездочка - 2024" и в открытом фестивале - конкурсе "Планета детства 2024".

Так держать! Желаем всем творческих успехов, новых идей и, конечно, побед.

Наш фотоотчет https://vk.com/album533575383_305615594

82f9fa15-efb7-45a9-81e2-665a70cce154

День России

День России – это один из самых «молодых» и важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. Именно в этот день в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции и её законов. Тогда же нашей стране было дано и новое название – Российская Федерация.

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители всех возрастов.

12 июня в кдц «Гармония» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России. Атмосфера мероприятия была пронизана духом патриотизма и единения всех народов, проживающих на территории нашей страны.
В праздничной программе принимали участие артисты культурно-досугового центра и гости из р.п.Чик и р.п.Коченёво.
Зрители горячо поддерживали выступающих аплодисментами, подпевали и маленьким,и взрослым артистам.
Песни, звучавшие на мероприятии, преисполнены любовью к родине, к её народу, к её вековым традициям и великой культуре.

Наш фотоотчет https://vk.com/album-216958358_303133581

IMG 1644   IMG 1748   IMG 1878