15 апреля в 14-00 в КДЦ "Гармония" состоится спектакль для детей "Кот в сапогах" по сказке Шарля Перро, театр "Заводной Апельсин". Цена билета 250 руб.
❇ Это самая сказочная история, которую только можно себе представить. Главный герой сказки-кот в сапогах, самый сообразительный и пронырливый кот, умеющий разговаривать человеческим языком.
Коту благодаря своей смекалке и уму удалось превратить своего хозяина, бедного деревенского паренька, не только в богача, но и в жениха дочери самого короля! В конце сказки наш кот устроит настоящий праздник для собравшихся ребят с мыльными пузырями и шарами!
WhatsApp Image 2023-03-31 at 17.09.40