4 марта (вторник) 18:00  приглашаем вас на  концерт «Граф, герцог... Джаз»

Биг-бэнд Владимира Толкачёва, Новосибирская филармония!

Цена билета 200 руб

«Биг-бэнд Владимира Толкачева считается одним из лучших Биг-бэндов России, – так писал о новосибирских музыкантах английский джазовый критик Джейсон Парк. – После того как я лично их увидел, я могу сказать, что это вообще один из самых лучших бэндов, которые я когда-либо слышал. Это настоящий Биг-бэнд со стилем, присущим великим бэндам прошлого». («Вечерние новости», Манчестер, 2008).

Для вас в исполнении Биг-бэнда Владимира Толкачева прозвучит музыка из репертуара двух всемирно известных джазовых оркестров, самых великих бэндов прошлого – оркестров Дюка Эллингтона (по прозвищу Герцог) и Каунта Бейси (по прозвищу Граф).

Музыканты Биг-бэнда Владимира Толкачева – профессионалы международного уровня, потому нет сомнения, что в их исполнении будет максимально сохранена и передана исходная стилистика звучания легендарных оркестров.

Приглашаем на атмосферный концерт джазовой классики!

филармония