Во вторник, 11 октября в 18:00 в культурно-досуговом центре "Гармония" состоится концерт «На балу у Штраусов» ансамбля солистов «Новосибирская камерата»
Новосибирской Государственной филармонии. Каждый из нас слышал произведения Иоганна Штрауса, просто не знает их названия "Король вальсов", так по-другому называют Штрауса, написавшего свой первый вальс в 6 лет. «Сказки Венского леса», «У прекрасного голубого Дуная», «Жизнь артиста» и еще 165 вальсов написаны маэстро. Более 800 фильмов включают в свои аудиодорожки произведения Иоганна Штрауса. И самые популярные фильмы - не исключение: «Чудо-женщина», «Форсаж», «Бандитки», «Сумерки», «Шерлок Холмс» и др.
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В КАССЕ КДЦ "ГАРМОНИЯ"
ЦЕНА БИЛЕТА 200 р.
На балу у Штрауса