«5 лет в Гармонии» - под таким названием в минувшую пятницу прошло праздничное мероприятие, посвящённое первому юбилею КДЦ «Гармония». С самого порога гостей окружала праздничная атмосфера. В фойе играла живая музыка, все желающие могли принять участие в мастер-классах, полюбоваться выставкой и написать пожелания для «Гармонии». В 18:00 фанфары известили зрителей о начале праздничного концерта. Со словами поздравлений в адрес коллектива КДЦ выступили почётные гости праздника:
Глава района Евгений Петрович Антипов, депутаты Законодательного собрания Новосибирской области Александр Филиппович Барсуков и Андрей Альбертович Биль, председатель Совета депутатов Коченевского района Владимир Михайлович Головченко, генеральный директор Новосибирской Государственной филармонии Ирина Дмитриевна Устинова, заместители и начальники Управлений администрации Коченевского района, Глава администрации Прокудского сельсовета Валерий Александрович Цурбанов, Настоятель Прихода храма в честь Рождества Христова Иерей Артемий Килин, Глава Коченевского района с 2015 по 2020 год Андрей Семёнович Новоторженцев.
Своими творческими номерами радовали гостей друзья «Гармонии»: творческие коллективы и солисты РДК «Созвездие», ДШИ Коченевского района, ДК «Рассвет», ДК «Октябрьской революции», ДК «40 лет Октября» р.п. Чик.
Пять лет – совсем юный возраст. Но сколько ярких событий произошло за это время, сколько концертов и спектаклей прошло на этой сцене. Сколько волнения было за кулисами и сколько радости от ваших благодарных аплодисментов было за эти годы.
Пять лет – это только начало большого творческого пути!

IMG 4077