Осень 2023 года для ребят кружка декоративно-прикладного творчества "Занимательная выТворилка" КДЦ "Гармония", оказалась очень плодотворной. Дети приняли участие в двух больших конкурсах: в пятом Межрегиональном фестивале-конкурсе художественных ремёсел "Сибирский сундучок" в номинации "Большая перемена" стали Лауреатами 2 степени. Конкурсная работа "Календарь народной куклы" до 25 декабря участвует в выставке исторического парка "Россия моя история".
Участие в городском конкурсе поделок из вторичного сырья "Вторая жизнь упаковки" пополнило нашу копилку дипломов. Ребята заработали три диплома за 3 место, три диплома за 2 место и один диплом за 1 место. Все большие молодцы!
От души поздравляем Бургарт Киру, Ерину Веронику, Косачеву Варю, Вепренцеву Любу, Возмищеву Софию, Рыкову Кристину и их руководителя Шалину Н.И. желаем творческих успехов, новых идей и побед!

decdc786-94a8-4b44-bfba-1771a51e756a