30 ноября в Культурно-досуговом центре «Гармония» прошла интеллектуальная квиз-викторина «Экология вокруг нас» для учащихся Чикской школы № 6 имени Д.К.Потапова.
Мероприятие прошло в формате телепередачи «Своя игра». На экране отображались категории и уровень сложности. Команды выбирали категорию по очереди и по окончании времени оглашали свой ответ.
Ребята с головой погрузились в процесс, серьезно обсуждали вопросы, с азартом соревновались друг с другом, искренне радовались верным ответам, удивлялись экофактам.
Мы поздравляем всех победителей и участников, и надеемся, что подобные встречи будут проходить чаще!

IMG 8967 IMG 8972

IMG 9000 IMG 9040