29 октября 2023 года исполнилось 105 лет со дня создания комсомола. Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи, был создан 29 октября 1918 года. На протяжении своего существования ВЛКСМ являлся школой воспитания молодого поколения. Именно в комсомоле прививались такие ценности, как дисциплина, работоспособность, сознательность, коллективизм и патриотизм.

В честь этого события в КДЦ «Гармония» прошёл вечер отдыха «Комсомольская юность». Гости собрались за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке, с удовольствием общались друг с другом, вспоминали своё комсомольское прошлое и весело проводили время. Всех присутствующих поздравил глава Прокудского сельсовета Валерий Александрович Цурбанов. Так же на мероприятии были подведены итоги конкурса «Цветущее село». Председатель совета ветеранов Прокудского сельсовета Зоя Семеновна Наумова вручила грамоты участникам конкурса, которые, как и комсомольцы являются активистами нашего района и родного села и с огромным энтузиазмом украшают свои приусадебные участки! Изюминкой вечера стали самодеятельные солисты КДЦ «Гармония», подарившие всем присутствующим зажигательные музыкальные подарки.
Дорогие комсомольцы! Приверженцы вечных идей о сплоченности, молодости, движении рабочего народа к светлому будущему, поздравляем вас с Днем рождения комсомола. С праздником!

photo1698809472 photo1698398560

ссылка на фото: https://vk.com/album533575383_301290181