13 октября в КДЦ «Гармония» прошёл вечер отдыха для людей старшего поколения «Поёт душа, танцует осень», посвященная декаде «Мудрости и добра».

Гости собрались за чашкой чая в тёплой, уютной обстановке, с удовольствием общались друг с другом и весело проводили время.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Участники мероприятия активно угадывали песни в игре «Угадай мелодию» и пели караоке. На протяжении всего вечера звучала музыка и песни прошлых лет, под которые хотелось танцевать каждому. А также самодеятельные солисты КДЦ «Гармония» и солисты народного коллектива ансамбля русской песни «Прокудчаночка» подарили всем присутствующим зажигательные музыкальные подарки.
Светлый осенний праздник – лишь малая доля той благодарности, что заслужили Вы своим самоотверженным трудом, мудростью, бесценным жизненным и профессиональным опытом. Мы гордимся вами, восхищаемся вашим умением работать и достойно жить.
Сердечно поздравляем Вас с декадой людей элегантного возраста! 11