Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый самым достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям с большой буквы!
6 октября в КДЦ «Гармония» прошёл праздничный концерт «Старые песни о главном», посвященный декаде мудрых. Зрители вместе с артистами вспомнили о эпохе «ретро» и окунулись в светлое песенное творчество прошлых лет. Эта эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой!
В качестве музыкальных подарков, преподнесенных самодеятельными солистами и коллективами Коченёвского района, со сцены прозвучали всеми любимые хиты, которые зрители пели с артистами всем залом. Конечно же, в адрес гостей элегантного возраста было сказано много теплых слов!
Мы еще раз поздравляем вас с праздником. Желаем вам навсегда сохранить в себе обаяние, красоту, молодость и любовь близких. Здоровья вам и долгих лет жизни! 11