День учителя — это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель – это неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни.

Сегодня в КДЦ «Гармония» прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя «Да здравствуют учителя!». Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались лучшие работники сферы образования Коченевского района. Со сцены звучали слова поздравлений и добрые пожелания от почетных гостей мероприятия: Главы Коченёвского района Евгения Петровича Антипова, депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Александра Филипповича Барсукова, председателя Совета депутатов Коченёвского района Владимира Михайловича Головченко, заместителя Главы администрации Коченёвского района Ольги Анатольевны Пучковой, начальника управления образования администрации Коченёвского района Александра Сергеевича Бобина, президента Банка «Левобережный» Надежды Павловны Иващенко, руководителя Дополнительного офиса «Коченевский» Банка «Левобережный» Евгения Михайловича Пережогина, председателя Коченёвской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Андрея Анатольевича Жиганова.
Лучшие работники были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.
Официальные торжественные поздравления перемешались с душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.
Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день творческие коллективы КДЦ «Гармония» и ДШИ «Коченевского района. А благодарные зрители в свою очередь дарили бурные аплодисменты.
Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах. Мы благодарны всем учителям за их труд и преданность, искренне ценим их терпение.
11