Каждый творческий сезон - это открытие, яркие эмоции, интересные проекты, возможность прикоснуться к прекрасному, раскрыть свои таланты и обрести новых друзей!

23 сентября состоялся наш традиционный праздник – Открытие пятого творческого сезона Культурно-досугового центра "Гармония" ! На сцене выступили самодеятельные артисты, которые подарили зрителям творческие номера и незабываемые впечатления. В программе прошла презентация наших студий и коллективов:

- Вокальная студия «Мелодинка» для самых маленьких и «Мелодия» для подростков руководитель Скорина Е.В.

- «Голос» для взрослых вокалистов руководитель Варенцова А.В.

- Танцевальная студия «Карамельки» и «White Stars» для детей и подростков и «Юна» для взрослых от 18 лет руководитель Ткачёва Н.А.

- Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» руководитель Балыкин В.М.

- Театральная студия «Фэнтези» и любительский театр «ЛиК» для подростков, развивающая группа «Театральные игры» для самых юных театралов руководитель Флярковская Т.П.

- Вокально-инструментальный ансамбль «Ледокол» руководитель Ткачёв И.С.

- Студия декоративно-прикладного творчества «Занимательная выТворилка , «Мастерица», фотоклуб «В объективе» руководитель Шалина Н.И.

- Студия «Лесная скульптура» для подростков от 12 лет и взрослых руководитель Коробов А.В.

Без внимания не остались самые активные участники художественной самодеятельности и мастера и мастерицы клубных формирований декоративно-прикладного искусства, которым вручили благодарственные письма. Пусть в нашем Культурно-досуговом центре творчество станет Вашим лучшим другом! Зажигайте вместе с нам!

o4InhDZ870U