Вот и пролетело звонкое зеленое лето, на порог с разноцветными красками ступает осень, а учеников вновь ждет первый школьный звонок.

В культурно-досуговом центре "Гармония" тоже начинается новый творческий учебный год с репетициями, мастер-классами, конкурсами и фестивалями народного творчества.
31 августа на площади центра прошла праздничная "Культурная линейка". Детей и родителей встретили необычные гости - кошечка Сима и пес Шарик.
Вместе с ребятами они пели, танцевали, узнавали, какие замечательные кружки и студии ждут всех желающих в новом творческом учебном году - это любительский театр "ЛиК", театральная студия "Фэнтези", развивающая группа "Театральные игры", вокальные студии "Мелодия" и "Мелодинка", хореографическая студия "Карамельки", творческие мастерские "Занимательная ВыТворилка" и "Лесная скульптура".
Самые активные юные участники прошлого творческого сезона были награждены благодарственными письмами КДЦ "Гармония".
Всем понравилось праздничное представление, в завершении которого Шарик и Сима выбрали для себя занятия по душе, станцевали с ребятами веселый танец "Хорошее настроение" и пригласили всех желающих на занятия в кружки и студии!

ссылка на фото: ГАРМОНИЯ КДЦ (vk.com)