25 июня в день 130 -летия города Новосибирска, участники клубных формирований "Занимательная выТворилка" и "Мастерица" посетили  праздничные мероприятия в парке "Берёзовая роща" и приняли участие в выставке "Шляп" изготовленных своими руками из вторичного сырья. Взрослые и дети получили дипломы и подарки. В голосовании за приз зрительских симпатий получила 1 место Возмищева София студия "Занимательная выТворилка" , 2 место - Возмищева Евгения клуб "Мастерица".. Им вручили сертификаты по 1000 рублей на  OZON. Поздравляем всех участников и победителей, желает дальнейших творческих успехов и побед.

photo 5251405785416715371 y