Друзья, спешим поделиться радостью! Сегодня наши прекрасные вокалистки и чтецы участвовали в ежегодном Областном фестивале молодых дарований "Таланты земли Сибирской" по направлениям: вокал (сольное пение) и художественное чтение. Учредителями и организаторами которого являются министерство культуры Новосибирской области и Новосибирский областной колледж культуры и искусств.
Поздравляем вокальную студию "Мелодия", руководитель: Скорина Евгения и наших девчонок с новыми достижениями!
Лауреат 1 степени - Низамова Алина!
Лауреат 2 степени - Мун Валентина!
Лауреат 2 степени - Стамболцян Анна!
Также хочется отметить наших театралов любительского театра "ЛиК", руководитель: Флярковская Татьяна, которые также заняли призовые места, несмотря на то, что это их первый - дебютный такого масштаба конкурс!
Лауреат 3 степени - Овезова Полина!
Лауреат 3 степени - Дубровина Татьяна!
Лауреат 3 степени - Поступенская Дарья!
Так держать! Курс только на победу! Вы наша гордость!

1 23 2 20 3 17