Любительский театр "ЛиК" КДЦ "Гармония" Коченевского района сделал по этой сказке постановку и 24 мая пригласил маленьких зрителей и их родителей на премьеру спектакля "Сладкая ловушка".
Спектакль получился ярким, красочным, динамичным. Игра юных актеров очень понравилась не только маленьким, но и взрослым зрителям, пришедшими вместе с детьми в гости к сказке.
Главная героиня, юная принцесса Поленька, живет в добром сказочном королевстве. Но хитрые болотные злодеи мечтают завладеть Белым городом и его богатствами. Коварный план им помогает осуществить дурман-трава. Из нее сделали карлики страшные конфетки - душистые, разноцветные. Поленька соблазнилась обещанием обманщиков: "Попробуешь конфетку - мечта исполнится!.." Предупреждал ее Богдан: "Нельзя верить незнакомцам." Да не послушалась Поленька лучшего друга - и попала в беду!..
Конечно, как в любой сказке, здесь все закончилось хорошо. Но, как говорит народная мудрость: Сказка - ложь, да в ней намек, добрым молодцам - урок!
фото https://vk.com/album-216958358_293309494

IMG 0663 IMG 0688