20 сентября 2019 года в Культурно-досуговом центре «Гармония» состоялось открытие Iтворческого сезона. Это первая официальная презентация работы творческих коллективов, исполнителей и студий, которые начали свою работу ещё совсем недавно. Но уже виден результат их работы. С помощью мастер-классов, до начала концерта, все желающие могли познакомиться со спецификой и руководителями клубных формирований. Такими как: кружок ДПИ «Занимательная выТворилка» и «Мастерица» руководители: Шалина Н.И. и Игнатьева О.И., вокальными студиями «Мелодия» и «Голос» руководитель Агджоян Ж.С., театральными студиями «Фэнтези» и «ЛиК» руководитель Флярковская Т.П. Ещё до начала концерта в холле своим творчеством радовал ВИА «Сибирский задор», руководителем которого является - Кулаков А.Г. В концертной программе участвовали коллективы художественной самодеятельности. Всеми любимый, удостоенный званием «народный» ансамбль русской песни «Прокудчаночка», руководитель Балыкин В.М. Они по достоинству признаны визитной карточкой села Прокудского. Маленькие «звёздочки» вокальной студии «Мелодия» и наши солисты: Ирина Хван, Сергей Короткевич, Евгений Будаев, Женя Агджоян просто покорили зрителей своими выступлениями. А также, недавно созданное Трио «Апрель» начало свой творческий путь на большой сцене, руководителем которого является Варенцова А.В. Конечно же танцевальными номерами наш концерт украшали наши друзья из ДШИ ансамбль танца «Вдохновение, руководитель Верхушина Т.М.

Мы растём и развиваемся благодаря нашим зрителям, мы рады, что к нам приходят новые люди и те, у кого наши исполнителе, давно в сердце. Нам хочется всё больше работать и дарить вам радость, дорогие друзья. Ждём вас в нашей «Гармонии».

КДЦ «Гармония»

IMG 9235 IMG 9235 IMG 9235 IMG 9235 IMG 9235 IMG 9235 IMG 9235 IMG 9235