2 апреля в Государственном автономном учреждении культуры Новосибирской области «Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина» прошел  XI Областной Фестиваль-конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия!»

Всего в конкурсном отборе принимали участие 146 чтецов из  Новосибирска, Новосибирской и Иркутской областей, Республики Хакасия. Конкурсные работы были представлены по двум номинациям: «Слово во славу» и «Народное достояние».

Фестиваль-конкурс проходил в два этапа: заочный отборочный тур и  финальный, очный, тур конкурса.

Воспитанник развивающей группы "Театральные игры" КДЦ "Гармония" Коченёвского района, Измайлов Иван, стал  финалистом конкурса и обладателем Диплома 2 степени в номинации "Слово во славу" в возрастной категории 7-13 лет.

Поздравляем Ивана, его руководителя, Флярковскую Татьяну Петровну, желаем им дальнейших успехов и побед!

photo 5280688936865351067 y photo 5289584883582223444 y