День 8 Марта — это рассвет весны. Именно с этого дня с особой радостью светятся наши лица от улыбок, а от цветов и нарядов по-весеннему ярко и солнечно вокруг.

В преддверии Международного женского дня в КДЦ «Гармония» прошла концертная программа «Восьмое чудо света». В праздничном зале собрались прекрасные мамы, добрые бабушки и радостные дети. Перед началом мероприятия в холле первого этажа волонтёры культуры раздавали поздравительные открытки и тюльпаны женщинам. Тюльпаны были предоставлены главой администрации Прокудского сельсовета Цурбановым В.А.
Зрителям были представлены любимые песни, зажигательные танцы в исполнении солистов, участников творческих коллективов и студий КДЦ «Гармония», а также наших гостей - ДК «Рассвет» р.п. Коченево и Дупленского СДК. В зале царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

Мы желаем вам, милые женщины, всегда быть в ладу с жизнью и с собой, здоровья, счастья, любви. Пусть первый праздник весны подарит вам силу, бодрость и удачу. Ждём Вас снова на наших мероприятиях!

IMG 4859 IMG 5050

IMG 5126 IMG 5178