qSA2ryGLwrg

#гармониякдц #гастроли2023 #женский_день2023 #Народный_ансамбль_русской_песни_Прокудчаночка #Дуэт_Крылья #Вокальная_студия_Голос #ВИА_Сибирский_Задор

Коллективы КДЦ «Гармония» стараются радовать выступлениями не только односельчан, а также активно вовлечены в концертную деятельность района. Ежегодно мы «открываем» новые места для гастрольной деятельности наших самодеятельных артистов, чтобы отследить их творческий рост, расширить творческие границы, а также показать географию родного Коченёвского района, столь богатого на таланты.

Четвёртого марта Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» выехал с сольным концертом «А душка, как песня» в село Шагалово, где коллектив любят и ценят уже долгое время. Мероприятие прошло на одном дыхании, подарив всем присутствующим массу положительных эмоций и хорошего настроения.

Седьмого марта самодеятельные коллективы КДЦ «Гармония»: Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка», ВИА «Сибирский задор», солисты вокальной студии «Голос» - Вадим Богданов, Сергей Короткевич, Иван Ткачёв, Мария Юнг, а также солисты Районного дома культуры «Созвездие» - Евгения Скорина и Андрей Филиппов подарили праздничный концерт «Музыка весны», посвящённый Международному женскому дню, жителям села Новокремлёвское Коченёвского района.

В тёплой дружеской атмосфере концертная программа прошла на одном дыхании, подарив много положительных эмоций не только местным жителям, но и артистам, черпающим вдохновение из творческой атмосферы выездных концертов и аплодисментов новой публики.

Также 7 марта Дуэт «Крылья» принял участие сразу в двух праздничных концертах - это концерт «Сегодня праздник у девчат» РДК «Созвездие» и праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню Сибирского Спасательного Центра МЧС России.