Что значит КДЦ «Гармония» для Коченевского района, для зрителей, для каждого из нас? У каждого человека с ним связаны свои впечатления. Кто-то в первый раз пришел сюда за ручку с мамой на занятия хореографией, вокалом или декоративно-прикладным творчеством. Кто-то побывал вместе с одноклассниками на цирковом представлении, кто-то любит посещать праздничные концерты и театральные представления. Но совершенно точно КДЦ - это знаковое место для большинства жителей с.Прокудского и Коченевского района в целом. А что внутри КДЦ? Как мозаика складывается из различных каменей, цветов, так и «Гармония» состоит из людей, которые как драгоценные камни составляют его неповторимый орнамент, переливается оттенками своего таланта. Жизнь в КДЦ кипит, бурлит, в нем постоянное движение – дети, подростки, взрослые торопятся на репетиции, зрители спешат на концерты, развлекательные, познавательные, конкурсные программы. Творческие коллективы «Гармонии» являются одной большой сплочённой семьёй. И каждый в этой семье талантлив. К нам приходят и взрослые, и дети. Каждый находит занятия по душе. КДЦ предлагает широкий спектр жанровых направлений: вокальное, хореографическое, театральное, декоративно-прикладное искусство. Вот уже 4 года КДЦ «Гармония» живет и дышит творчеством. Постоянно находится в центре самых ярких событий. Коллектив КДЦ постоянно увлекает других своей энергией и дарит замечательное настроение и радость. Пожалуй, каждому, кто хоть раз переступал порог этого здания, знакомо чувство трепета, предвкушения встречи с прекрасным. День рождения «Гармонии» - это замечательный праздник для всего коллектива и наших любимых зрителей. И вот этот день настал! В праздничный вечер радушный и гостеприимный зал был наполнен неповторимым праздничным настроением. 3 февраля двери КДЦ широко распахнулись для любимого зрителя, которого ожидало много приятных сюрпризов. Атмосфера праздника царила уже в фойе, гостей встречала яркая тематическая фотозона, большая зимняя выставка, транслировались выпуски интернет-проекта «Гармония-онлайн». В праздничном концерте «4 года в Гармонии» приняли участие коллективы и солисты КДЦ и учреждений культуры Коченевского района. На сцене зрители увидели яркие концертные номера, на протяжении всего вечера звучали поздравления и приятные пожелания. Праздник прошёл на одном дыхании в душевной, дружеской атмосфере. В финале зрители стоя благодарили артистов бурными аплодисментами! Мы желаем «Гармонии» новых творческих успехов и побед, роста и процветания! 4 года – это только начало!

IMG 3169 IMG 31341

IMG 3063 IMG 3039