Последние дни декабря для каждого человека - это ожидание праздника, сказки, волшебства и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки.

24 и 26 декабря Новогодняя сказка пришла в культурно-досуговый центр «Гармония» Коченевского района – это веселое и яркое интерактивное театрализованное представление с самыми настоящими морскими пиратами, веселыми задорными папуасами, Дедом Морозом и Снегурочкой. Много приключений пришлось испытать забавным папуасам, чтобы спасти Деда Мороза и Снегурочку из рук пиратов. И в этом им помогли друзья, волшебный барабан времени и маленькие зрители, которые изо всех старались помочь добру победить зло.Как в любой сказке, конечно же, все закончилось хорошо, и добрый Дед Мороз пришел к ребятам на елку, чтобы плясать, веселиться и поздравить всех с наступающим Новым годом!

Фото по ссылке

IMG 1464 IMG 1573