22 и 23 октября 2022 года в «Доме культуры им. Октябрьской революции» https://vk.com/revdk города Новосибирска состоялся XIII Межрегиональный конкурс вокального творчества «Твой шанс!». В этом году конкурсу присвоен статус «Межрегионального», что повышает его ценность для исполнителей. КДЦ «Гармония» принял участие в двух конкурсных днях. Первый продуктивный день продолжался до позднего вечера, участниками конкурсного дня стали солистка вокальной студии «Мелодинка» - Ожигова Серафима и солисты вокальной студии «Мелодия» - Валентина Мун, Кирилл Капленко, Алина Низамова, руководитель Женя Агджоян. Конкурсантами второго дня стала участница вокальной студии «Голос» Ксения Кривчикова, руководитель Мария Юнг и Дуэт «Крылья», руководитель Анастасия Варенцова. «Твой шанс» - серьёзный насыщенный впечатлениями и профессиональным жюри конкурс, к которому мы ежегодно готовимся с особой любовью и теплотой. Конечно же, наши старания оправдываются и подкрепляются отличными результатами! По итогам конкурса Дипломантом 1 степени стала наша дебютантка Ксения Кривчикова, дипломами Лауреатов 3 степени награждены Серафима Ожигова, Кирилл Капленко, дуэт «Крылья», также ставший дебютом профессионального конкурса, Лауреатом 2 степени стала Валентина Мун и «золото» - Лауреат 1 степени – Алина Низамова! От всей души поздравляем наших вокалистов, желаем им дальнейшего творческого роста, развития и вдохновения!

photo 5380036413799644195 y 1