#garmoniakdc #антитеррор2022 #волонтёры_культуры

Терроризм - тяжкое преступление, когда организованная группа людей стремиться достичь своей цели при помощи насилия.
Что в себе несёт терроризм? И как себя вести в подобной ситуации? Во многих случаях бдительным гражданам удается своевременно обнаружить взрывоопасные предметы в городском транспорте, в припаркованных автомобилях, в метро, в общественных местах и учреждениях, в подъездах и подвалах, у дверей квартир и предотвратить трагедию.
Волонтеры культуры КДЦ «Гармония» Коченевского района вышли сегодня на улицу с акцией «Скажем «НЕТ» терроризму!», чтобы, еще раз, привлечь внимание людей к данной проблеме, напомнить людям правила поведения при угрозах теракта и о мерах безопасности в столь непростых ситуациях.
В рамках акции ребята раздавали листовки-памятки с информацией о терроризме и методах предотвращения террористических атак. Также, каждый неравнодушный к данной проблеме человек, будь он взрослый или ребенок, мог выразить свое желание мирного неба без войны и угроз, оставив на плакате волонтеров культуры свой голос.

photo1658393241