«Второе призвание»

В Бердске состоялась региональная выставка изобразительного искусства «Второе призвание», которую «Новосибирский государственный областной Дом народного творчества», при поддержке Министерства культуры Новосибирской области, проводит один раз в 2-3 года. Разнообразие жанров и тематики картин позволяет насладиться любительским художественным творчеством во всем его многообразии. В региональной выставке приняли участие художники-любители из барабинского, Здвинского Искитимского, Коченевского, Кыштовского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Северного, Чановского, Черепановского, Чистоозерного, Чулымского и Тогучинского районов области, а также городов Бердск и Новосибирск. Экспозиция получилась по -настоящему масштабной: 130 художников представили более 200 живописных картин. Жюри предстояла кропотливая и ответственная работа- выбрать лучших.

Мы хотим с гордостью сообщить, что наш сотрудник МБУ КДЦ «Гармония» художник-декоратор Игнатьева Ольга Ивановна стала лауреатом 2 степени! Поздравляем Ольгу Ивановну с победой и желаем дальнейших творческих успехов вам!

1 диплом игнатьева