21 марта в КДЦ 'Гармония' Коченёвского района состоялось событие далеко не районного уровня. В рамках IX Транссибирского Арт-фестиваля на сцене выступили музыканты Мирового уровня!
 Юрий Медяник и Emotion- Orkestra, представив уникальную программу 'Вивальди. Времена танго' - это оригинальное прочтение нестареющей классики в ритме знойного танго. Публика настолько была заворожена виртуозной игрой музыкантов, что это просто 'перезагрузило' всех, дало возможность очистится от негативных эмоций и ежедневной рутины, так омрачающих человеческое восприятие и душу. В этом и есть истинная сила искусства - вернуть зрителя к истокам душевного равновесия и спокойствия. Даже самый юный зритель, которому было 4 года не отрываясь следил за пальцами музыкантов, их живой мимикой, игрой и потрясающим звучанием скрипки, гитары, баяна и контрабаса. Да так, что родителям пришлось возвращаться за диском с записями музыкантов. Это и есть истинное подтверждение профессионализма и чистоты исполняемого с душой музыкального материала - способность поражать и вдохновлять, способность учить любить такую, порой, сложную, классическую музыку. Которая всё больше возрождается в нашем современном мире.

IMG 7921 IMG 7926 IMG 7930 IMG 7931 IMG 7935 IMG 7936