23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. Накануне праздника – 22 февраля - ансамбль «Русская гармонь» Культурно-досугового центра «Гармония» принял участие в традиционном межрайонном фестивале «Русская слава», который проходил в Коченёвском районном доме культуры «Созвездие».

23 февраля в Культурно-досуговом центре «Гармония» прошёл праздничный концерт «Мужество. Честь. Слава». Атмосфера праздника окружала гостей с первых минут пребывания в «Гармонии». Фойе украшали выставка военной техники и тематические фотозоны.

Праздничная программа с участием самодеятельных коллективов и артистов КДЦ «Гармония», а также коллективов Детской школы искусств Коченёвского района была наполнена торжественностью и патриотизмом. С приветственным словом и поздравлениями защитников Отечества выступила заместитель Главы района О.А. Пучкова. Каждый музыкальный номер дарил зрителям заряд положительных эмоций. Праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Вся программа прошла «на одном дыхании», не оставив никого равнодушными.

IMG 4280 IMG 4301 IMG 4872 IMG 4874

IMG 4291 IMG 4370