Вот и подошёл к своему завершению 2021 год... Для каждого из нас он был разным. Кто то достиг невероятных вершин, кому-то удалось преодолеть мелкие и большие препятствия на пути к успеху. На пороге Новый 2022 год: с подарками, дедом Морозом,  Снегурочкой и, конечно же, ожиданием чего-то сказочно-волшебного!.. И сказка не заставила себя долго ждать - она сама пришла в гости к ребятам!
    28 декабря культурно досуговый центр «Гармония» гостеприимно распахнул свои двери маленьким зрителям на волшебное театрализованное представление со сказочными героями в исполнении любительского театра « ЛИК».
Нечистой силе под Новый не сидится на месте - подарков хочется, Леший, Кикимора, баба Яга утащили у Снегурочки волшебный мешок деда Мороза, а жадные браконьеры, что бродили по лесу, чуть не оставили весь лес без елочек!  Но добро победило зло ! Дед Мороз устроил для всех на лесной опушке  веселый праздник!..
Какой получилась эта сказка - смотрите в фотоальбоме