2ur6L6rLRhQ

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме. В преддверии главного праздника нашей страны, коллектив КДЦ «Гармония» организовал развлекательную праздничную программу «Камера! Мотор – Новый год!».
Гости праздника оказались на съемочной площадке новогоднего фильма. У входа гостей встречали  яркие фотозоны. На протяжении всего времени на площадке работал профессиональный фотограф. Все желающие могли не только сделать качественные фотографии, но и приобрести на память фотосувенир.
Ведущие праздника – Режиссёр и его Ассистентка – с первых минут погрузили всех собравшихся в атмосферу кино. Каждый смог почувствовать себя настоящей кинозвездой! Зрители не только с увлечением наблюдали за сюжетом театрализованной программы, но и с удовольствием участвовали в интерактивах и конкурсах.
Театрализованные зарисовки чередовались с концертными номерами. Яркие персонажи сменяли друг друга на протяжении всего вечера.
Кульминацией праздника стало появление главных героев праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Они провели для гостей традиционный розыгрыш подарка. Никто в этот вечер не остался без внимания. Все гости получили приятные новогодние сувениры и заряд хорошего настроения на весь предстоящий год.