Акция вместе мы едины

04 ноября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день объявлен Днём добрых дел и слов во имя единства и благополучия нашего Отечества. Целью акции является способствование воспитанию у жителей района чувств патриотизма, развитию уважения к отечественной истории, культуре, традициям, а также развитию навыков и умений работы в команде, показ многонациональности  российского народа; объяснение важности и значимости Дня народного единства для консолидации общества и развития государства. Результатом акции станет коллективная работа – панно «Вместе мы едины!» из бумажных сердец с пожеланиями на фоне карты нашей многонациональной России. АКЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ С 1 ПО 7 НОЯБРЯ 2021Г.