Друзья, нам несказанно повезло поучаствовать в I фестивале «Современные технологии сценических искусств», проходившей с 11 по 13 октября 2021 года на базе Новосибирского областного колледжа культуры и искусств г. Новосибирска. Главная цель и идея фестиваля – развитие креативных индустрий, театрального и музыкального искусства Новосибирской области в рамках реализации государственной программы Новосибирской области «Культура Новосибирской области». Эта идея была воплощена в жизнь и успешно реализована организаторами фестиваля – Министерством культуры Новосибирской области, Новосибирским областным колледжем культуры и искусств, «Центром Креативных индустрий» Новосибирской области, а также партнёрами фестиваля стала Высшая школа Деятелей Сценического Искусства «Школа Г.Г. Дадамяна» г. Москва. Программа фестиваля была разделена по трём секциям: «Секция света», «Секция звука», «Секция менеджмента». Весь фестиваль прошёл в дружеской атмосфере, благодаря организации НОККиИ, эксперты в своих областях и спикеры работали в формате диалога, что позволяло более углублённо и широко раскрыть заявленные темы. По окончании фестиваля торжественно вручены удостоверения о повышении квалификации «Современные технологии сценических искусств» ЧУ ДПО ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадомяна» Юнгу Алексею Александровичу и «Технологические аспекты организации социокультурной-деятельности» ГАПОУ НОККиИ Федоряк Ольге Владимировне и Юнг Марии Валерьевне.

1 7 5 6 8 9