10 сентября специалисты МКУ КДЦ «Гармония» дали старт выездной профилактической лекции, в рамках Всероссийской акции Безопасности детства.
Первая лекция состоялась на базе Речниковского сельского дома культуры, совместно с заместителем командира 1 спасательного отряда по воспитательной работе майором Скрынниковым А. В. на тему«Кибер-чума 21 века» для учащихся МКОУ Речниковская СОШ.
Учащиеся и педагоги 6 - 9 классов прослушали вступительное слово методиста Небольсиной Д.А. о единых правилах безопасности и приняли активное участие в разборе ситуаций о поведении в чрезвычайных ситуациях. А.В. Скрынников раскрыл основную часть темы и ответил на вопросы ребят, как лучше действовать в чрезвычайной ситуации.
В современном мире остро встал вопрос о безопасности детей в интернете. КДЦ «Гармония» планирует ряд выездных лекций по Коченевскому району с целью ознакомления о возможных опасностях в сети интернет.

IMG 6880 IMG 6882 IMG 6899 IMG 6909 IMG 6915