В Коченёвском районе ежегодно проводится конкурс на лучшее портфолио среди учреждений культуры. 26 марта на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников культуры были подведены итоги этого конкурса. Культурно-досуговый центр "Гармония" занял заслуженное Первое место в своей группе А также Первое место в конкурсе "Клуб отличной работы" по итогам 2020 года! Не смотря на то, что 2020 год был очень непростым для всех, коллективу КДЦ "Гармония" удалось найти новые формы проведения мероприятий и взаимодействия со зрителями. Все наши проекты всегда находили поддержку и положительные отзывы наших зрителей и подписчиков. Это огромный стимул для дальнейшего профессионального роста.

2 2 1 3 2 1 1 2 1