Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» принял участие VI Фестивале православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София — 2020»! Идея Фестиваля принадлежит Народному артисту России, великому басу, лучшему исполнителю духовной музыки Владимиру Маторину и настоятелю Храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках протоиерею Владимиру Волгину.

Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» стал Дипломантом Фестиваля! Также в соответствии с решением Правления Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси, ансамбль удостоен БЛАГОДАРНОСТИ за активное участие в культурно-просветительской деятельности за подписью Председателя правления Фонда, народного артиста России, солиста Большого театра Владимира Анатольевича Маторина и Члена Попечительского совета Фонда, настоятеля храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках протоиерея Владимира Волгина.!

Все мы понимаем, что значительный вклад в успехи коллектива вносит его руководитель. Поэтому Всероссийская общественная организация Героев, Кавалеров государственных наград и Лауреатов Государственных премий "Трудовая Доблесть России" по традиции награждает руководителей коллективов, которые стали обладателями Гран-при, лауреатами и дипломантами конкурса своими знаками отличия и общественными наградами. В этом году в соответствии с решением Председателя Центрального правления, Героя социалистического труда Алексея Гавриловича Лёвина это — Почётная грамота за активное участие в судьбе Родине, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд по славу России вручается Балыкину Василию Михайловичу.
Мы поздравляем Народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка» и его руководителя с заслуженными нашрадами, желаем здоровья, успехов и творческого вдохновения в Вашей значимой творческой деятельности!

Почетная грамота Фестиваль СОФИЯ-2020  -2 Фестиваль СОФИЯ-2020 Грамота 1 благодарность Балыкину