5 января 2021 г. в Районном доме культуры, р.п. Коченёво состоялось  торжественное вручение сертификатов на стипендию Главы района юным дарованиям за достижения в сфере культуры и искусства. Мы горды тем , что в этом году стипендиатом стал участник любительского театра «ЛиК» МКУ КДЦ «Гармония» Арсен Мгдесян (рук. Флярковская Татьяна Петровна). С 2019 года занимается Арсен театральным творчеством и на его счету немало побед, участия в различных конкурсах как в составе театрального коллектива, так и в номинациях «Художественное слово». Мы желаем Арсену, а также всем стипендиатам 2021 года успешной учебы и дальнейшего успеха в творческой деятельности. Дерзайте, ребята, становитесь лучше и будьте примером для других!

арсен 1 арсен 2