Очень важным направление работе КДЦ «Гармония» является поиск талантливых и творческий людей среди земляков. Так совершенно случайно мы познакомились с Павловым Павлом Анатольевичем, жителем села Прокудское. Он много лет занимается моделированием, в его коллекции более 200 единиц военной техники времен Великой отечественной войны. Часть своих моделей он выставлял в 2019 году в МКУ КДЦ «Гармония» на День Победы! А в 2020 году он со своими работами представлял КДЦ «Гармонию» на региональной выставке посвященная 75- летию Победы в Великой Отечественной войне «Салют Победы», которая проходила в Новосибирском государственном художественном музее.

Павел Анатольевич бывший военный и с удовольствием откликнулся на предложение руководителя кружка ДПИ Шалиной Н.И. провести совместно мастер-класс в кадетском классе Чикской средней школы №6 с целью знакомства их с военной техникой. Ребята с удовольствием лепили из пластилина солдатиков и боевые машины, которые потом оформили в целую панораму сражения. В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с Павловым П.А. и провести серию совместных мастер-классов для детей.

Если вы творческая натура или среди ваших близких и друзей есть такие люди , приходи к нам в МКУ КДЦ «Гармония» мы всегда открыты для вас!

11 22 23 24 25 26 диплом Павлов Павел