#garmoniakdc #квест2023
5 мая прошел квест «Путь к победе» посвященный 78ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне для учреждений, организаций и предприятий.

В соревнованиях приняли участие семь команд:

-Чикская птицефабрика

-Чикская СОШ №6 имени Героя Советского Союза Д.К. Потапова

-Чикская СОШ № 7

-Катковская СОШ

-Сборная Прокудского сельсовета

-МКДОУ детский сад «Петушок»

-ФГУП «Радон»

Участники начали свой путь с площади КДЦ «Гармония» и получили маршрутные листы, согласно которым должны были следовать от 1 до 9 военной станции. На каждой «остановке» участников ждали различные испытания: задания на знания основных событий Великой Отечественной войны, задания по оказанию первой медицинской помощи в полевых условиях, шифровка, ребусы, музыкальная станция на знание песен военных лет, изготовление оригами «Голубь мира», сочинение стихов со словами, связанными о войне, танцевальный флешмоб, а так же сборка-разборка автомата и стрельба в тире.

По итогам выполненных заданий были награждены участники и победители. Дипломы за участие получили: ФГУП «Радон», Чикская птицефабрика, МКДОУ детский сад «Петушок», Сборная Прокудского сельсовета . Третье почетное место завоевала Чикская СОШ № 7. Второе место заслуженно присвоено Катковской СОШ. Победителями квеста «Путь к победе» стала команда Чикской СОШ №6 имени Героя Советского Союза Д.К. Потапова. Все присутствующие получили неимоверное количество положительных эмоций, полезной информации и заряд бодрости!

В завершении мероприятия все участники собрались за одним столом пить чай с пирогами. Команды делились впечатлениями от квеста, обсуждали задания и благодарили организаторов КДЦ «Гармония».

Ещё раз поздравляем победителей и участников. Ждём Вас снова на наших мероприятиях!

Весь фотоотчет смотрите по ссылке:

guYqQNwTNmY