«Танец – самое возвышенное, самое трогательное и прекрасное из искусств, потому что это не просто выражение или отвлечение от жизни, это сама жизнь»
29 апреля весь танцевальный мир отмечает свой профессиональный праздник - Международный День танца. В КДЦ "Гармония" в этот день прошёл второй Открытый районный фестиваль хореографического творчества "Танцы без границ". Фестиваль собрал 306 участников из 18 коллективов Коченевского и Новосибирского районов. Танцевальные коллективы собрались в гостеприимном зале КДЦ «Гармония», чтобы подарить зрителям настоящий праздник - Праздник танца.
Всех участников фестиваля поприветствовала начальник Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Коченёвского района Алла Владимировна Шрайнер. Фестиваль «Танцы без границ» призван объединить всех танцовщиков разных стилей и направлений, расширить и укрепить творческие контакты, выявить новые таланты.
Абсолютно все участники фестиваля продемонстрировали достойный уровень танцевального мастерства. В финале праздника каждый коллектив был награжден дипломом участника. Фестиваль стал настоящим ярким праздником танца, который будет проходить ежегодно.

IMG 8158 IMG 8412 IMG 8524