#гармониякдц #День_работника_культуры2023 #Наши_достижения2023 #ВИА_Сибирский_Задор

23 марта 2023 года в РДК «Созвездие» прошло районное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Данный праздник собирает коллективы всех Домов культуры Коченёвского района - это повод встретиться большой дружной семьёй, подвести итоги прошедшего года и вручить заслуженные награды. По итогам Районного конкурса на лучшее оформление отчёта о работе учреждения культуры за 2022 год «Моё портфолио» КДЦ «Гармония» присуждено 3 место (1 группа). Благодарность Совета депутатов Коченёвского района Новосибирской области объявлена Шалиной Наталье Ивановне, руководителю кружка МБУ КДЦ «Гармония» за добросовестный труд, большой вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Днём работника культуры. С чем наш коллектив её искренне поздравляет и желает дальнейшего процветания и сил на новые свершения!

Приятным сюрпризом было выступление ВИА «Сибирский задор» в концертной программе с инструментальной композицией, покорившей сердца работников культуры района. Коллектив КДЦ «Гармония» поздравляет всех работников культуры с их профессиональным праздником, желает неугасаемого блеска в глазах и любви преданных зрителей! С наступающим праздником, дорогие коллеги!
j-DiVIVc2AQ photo1679554344
Благодарность Совета депутатов Шалина 2023 Моё портфолио 3 место 2023