В самом начале октября есть в календаре такой добрый праздник, как Международный день пожилых людей - День Мудрости, Добра и Уважения!
Осень года отождествляется с осенью жизни, и, может быть поэтому, именно в эту золотую пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, отдал свое здоровье и опыт молодому поколению.
В этот день дорогих наших родителей, бабушек и дедушек мы окружаем особым вниманием, дарим им свою любовь и, конечно же, подарки. Кто-то делает подарки своими руками, кто-то приобретает в магазине, но всегда они, для любимых нами людей, - от души и с радостью!
В культурно-досуговом центре "Гармония" стало доброй традицией поздравлять в этот день наше мудрое поколение праздничным концертом.

В качестве музыкальных подарков, преподнесенных участниками художественной самодеятельности, со сцены КДЦ "Гармония" прозвучали песни творчества Муслима Магомаева: "Синяя вечность", "Верни мне музыку", "Лучший город земли", "Солнцем опьяненный" и многие другие. Конечно же, в адрес мудрого поколения было сказано много теплых слов!
Мы желаем нашим мудрым людям здоровья, радости, счастья, спокойствия души! Любите и будьте любимы близкими!

IMG 8394