16 октября состоялось удивительное путешествие учащихся 3 "Г" кл. в историю "Русской народной куклы", где они познакомились с разными видами кукол, в чем особенность изготовления куклы, ну и конечно сами смастерили куклу-гусеничку. Мастер-класс под руководством руководителя кружка декоративно-прикладного искусства  КДЦ "Гармония" Шалиной Н.И. плавно перерос в театральное представление. Дети разыграли сказку "Про грушу" с использованием русских народный кукол, которые они сделали своими руками. Парты превратились в театральные подмостки, а все дети в актеров. Все получили массу удовольствия, хорошего настроения и еще раз задумались о добре и зле и об охране окружающей  нас среды.

WhatsApp Image 2019-10-16 at 20.28.09 WhatsApp Image 2019-10-16 at 20.38.36 WhatsApp Image 2019-10-16 at 20.38.44