1 октября самый тёплый день осеннего времени года. И не от того, что на улице греет по-летнему солнце, а от того, что душевное тепло согревает друг друга людей, собравшихся вместе в КДЦ «Гармония» на праздничном концерте, посвященном Дню пожилых людей. Ещё в фойе всех гостей встречали небольшими сувенирами – осенними листочками, сделанными своими руками детьми из кружка «Занимательная выТворилка».

О чем звучали со сцены слова в этот день? О любви, о жизни, о молодости. Да-да, в День пожилых людей – о молодости! Потому, что душа и пожилого человека молода, какие бы трудности жизни она ни проходила, потому что радость старости – в молодом поколении – в детях и внуках. И именно молодое поколение поздравляло в этот день своих бабушек и дедушек веселыми танцами, добрыми песнями и теплыми словами.

Ансамбль танца «Школьные годы» подарил зрителям задорные танцевальные композиции. В исполнении юных вокалистов Кирилла Капленко, Анны Стамболцян и Валентины Мун прозвучали в подарок родным людям песни, от доброты и нежности которых у многих зрителей на глаза навернулись слезы.

Вместе с молодым поколением поздравляли гостей с праздником и взрослые участники художественной самодеятельности. Это трио «Апрель», исполнивший красивейшую песню, Сергей Короткевич, подаривший зрителям мгновения далекой романтичной молодости, Евгений Будаев, покоривший дам своим песенным признанием в любви. Своей порцией душевного задора зарядил зрителей и народный ансамбль русской песни «Прокудчаночка».

Закончился концерт, сказаны все добрые пожелания в адрес гостей, но никто не торопился в этот вечер быстро покидать стены культурно-досугового центра «Гармония», бережно унося в себе теплоту и нежность, полученные здесь.

Культурно-досуговый центр «Гармония» желает вам, наши дорогие и близкие люди добра, здоровья, теплоты сердец и любви ваших родных и близких! Будьте счастливы!

IMG 0012 IMG 0137 IMG 0160 IMG 0186