22 апреля в 17:00 КДЦ "Гармония" приглашает Вас на весеннюю музыкальную авторскую программу стихи и песни о любви "Два перекрестка", автор-исполнитель, поэтесса Нина Орлова! Цена билета 200 руб.

Автор-исполнитель своих песен (более тысячи), поэтесса.
• Поэтесса Н.Орлова выпустила три поэтических сборника, к печати готовится четвёртый.
• Музыкальными соавторами Нины Орловой стали 58 композиторов, живущих в разных городах и странах мира.
• Более 300 песен написано Ниной Орловой в соавторстве с известным композитором, бардом, педагогом, членом Союза композиторов Кубани Еленой Паршиной.
• Участница фестивалей шансона в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи.
• Песни Нины Орловой звучат на радио «Городская волна»
• Видеоролики на каналах 49 НСК, ТВ Шансон, телеканал «Жар птица»
• Песни Нины охотно включают в свой репертуар другие исполнители, в частности конкурсанты и финалисты конкурса «Ордынка» .С 2014 года автор песен для конкурсантов телевизионного конкурса «Ордынка», памяти поэтессы Татьяны Снежиной.
• Жизненные песни о любви, дружбе, песни под гитару, искренняя поэзия, зажигательные композиции.
• Приглашенный участник Поэтического фестиваля «Тареевские чтения» в г.Бердске.
• Почётный гость Международного фестиваля авторской песни «Свой остров», посвященный памяти Владимира Высоцкого.

WhatsApp Image 2023-03-31 at 16.32.54