4 марта (суббота) в 15:00 именно для Вас в КДЦ "Гармония" выступит с концертной программой гармонист ДМИТРИЙ ИВАЩЕНКО, участник передачи "Привет ,Андрей"!

Обладатель серебряной кнопки YouTube.

Победитель федерального телевизионного марафона-фестиваля молодёжной патриотической песни «С чего начинается Родина» (ВГТРК) от Новосибирской области.

Автор передачи "Музыкальный балкон".

Русские песни под гармонь, искромётный юмор и широта русской души! Название программы «Хочется мне невозможного!». А чего же хочется гармонисту? Чтобы русская песня и гармонь вновь стали популярными среди всех возрастов! И Дмитрий Иващенко своим творчеством доказывает, что это возможно!

Концертная программа от молодого и озорного гармониста — это отличный способ зарядиться положительными эмоциями!

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ. ЦЕНА БИЛЕТА 200 РУБ.

ДИ Гармония