25 января 1938 года родился Владимир Семенович Высоцкий - поэт, артист театра и кино, автор и исполнитель легендарных песен. В этом году ему бы исполнилось 85 лет. 2000 стихов было написано поэтом, и создано более 600 песен. Лучшие песни Владимира Высоцкого - для жизни. Они друзья людей. В них - неистощимая сила, непоказная нежность, размах души человеческой, память пройденных дорог, и промчавшихся лет. Поклонникам творчества Владимира Высоцкого культурно-досуговый центр «Гармония» Коченёвского района приготовил подарок: 25 января, в день рождения Владимира Семеновича, на сцене «Гармонии» прошел концерт, посвященный его творчеству. Со сцены в этот вечер прозвучали воспоминания ярких жизненных и творческих моментов артиста и его песни, в исполнении участников художественной самодеятельности. Вечер получился теплым и душевным, не оставив никого из гостей равнодушным.

ссылка на фото: https://vk.com/album533575383_293482129
aJr3Z9KDHv8