С 1 декабря в КДЦ «Гармония» стартовала Всероссийская акция «Письмо солдату», в ходе которой дети писали письма и рисовали рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

Основная цель Акции - поднятие духа и эмоциональная поддержка солдат, которые несут свою службу на территории проведения специальной военной операции, а также подготовка и отправка посылок с подарками, рисунками и письмами со словами поддержки, добрые слова важны каждому!

В данной акции приняли участие коллектив КДЦ «Гармония», Прокудская сельская библиотека, женсовет с. Прокудское, кружок «Подарки своими руками» -2 «Г» кл. Чикской школы №6, клуб «Мастерица», студия «Занимательная Вытворилка, Детская школа искусств и неравнодушные жители с. Прокудское

В собранных посылках хранятся не только предметы первой необходимости, но и забота, тепло и любовь, адресованные солдатам-участникам специальной военной операции

Выражаем благодарность всем кто откликнулись и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество! Участникам спецоперации необходима наша поддержка, солдаты должны знать, что за ними большая стана Россия и их малая родина.

IMG 0965