13 ноября в ГАУК НСО "Дом национальных культур им. Г.Д. Заволокина" в рамках Года культурного наследия народов России и 85 - летия Новосибирской области, состоялся театрализованный праздник "Пусть звучат Колокола Сибири". Стартовал праздник с церемонии награждения лауреатов и участников Межрегионального фестиваля - конкурса художественных ремёсел "Сибирский сундучок - 2022 ". Наши мастера ДПИ, работники КДЦ "Гармония" Шалина Н.И и Игнатьева О.И. были отмечены специальными дипломами, а Коробов А.В.получил кубок и диплом Лауреата 3 степени. Поздравляем наших мастеров, желаем дальнейших творческих успехов и новых побед.

i 3