#гармониякдц #ТвойВыход2022

В минувшие выходные в КДЦ «Гармония» прошло грандиозное событие – открытый конкурс эстрадного вокала «Твой выход». В этом году конкурс впервые прошёл в очном формате. В течении всего конкурсного дня участников интервьюировали о их творчестве, конкурсе.

По итогам конкурса был организован «круглый стол» с жюри: председатель жюри Евгения Маджитовна Алиева - лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей, музыкальный руководитель, педагог по вокалу ГАУ Молодёжный драматический театр «Первый театр», руководитель и солист вокального ансамбля «IL canto», педагог по вокалу Инклюзивного центра творчества «Я творец» и вокальной студии «Sola», Василий Михайлович Балыкин - Лауреат золотой книги культуры Новосибирской области, художественный руководитель дома культуры Рассвет, руководитель народных коллективов - вокальных ансамблей «Матаня», «Прокудчаночка», Женя Самвеловна Агджоян – выпускница Ереванского государственного музыкально-педагогического колледжа им. А. Бабаджаняна, педагог по академическому и эстрадному вокалу. Конкурсанты смогли услышать комментарии ко своему выступлению, получить профессиональные советы на будущее. Мы хотели сделать наш конкурс – творческим центром, где люди обмениваются опытом и в открытом диалоге с профессионалами идут на пути собственного совершенствования. Жаль, что для некоторых конкурсантов это не вызвало интереса, а для других стало поводом доказать, что они компетентнее жюри. Но не будем о грустном, и перейдём к нашим победителям!

По решению жюри дипломом Дипломанта 3 степени награждена:

1. Дятлова Ксения Геннадьевна - МБУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района;

По решению жюри дипломом Дипломанта 2 степени награждён:

1. Земцов Роман Петрович - МКУК «Дом культуры им. Горького Каргатского района»

По решению жюри дипломами Дипломантов 1 степени награждены:

1. Гудкова Светлана Викторовна МКУК Дупленский СДК ст. Дупленская Коченёвский район;
  2. Теленкова Наталья Николаевна - МКУК Дупленский СДК ст. Дупленская Коченёвский район;
  3. Кузьменко Арина Юрьевна - МКУ СКО «Мичуринский» п. Мичуринский Новосибирский район;
  4. Сачкова Виктория Сергеевна - МАУ РДК «Родина», Новосибирская область, г. Татарск;
  5. Богданов Вадим Евгеньевич - МБУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района;
  6. Иваненко Елена Александровна - МКУК «Кремлёвский СДК Коченёвский район;
  7. Ансамбль «Кремлёвочка» - МКУК «Кремлёвский СДК» Коченёвский район;
  8. Ансамбль «Созвездие Планеты Х» - МКОУ Шагаловская СОШ;

По решению жюри дипломами Лауреатов 3 степени награждены:

1. Чубченко Михаил Михайлович МКУ СКО «Мичуринский» п. Мичуринский Новосибирский район;
  2. Короткевич Сергей Анатольевич - МБУ КДЦ «Гармония» Коченёвского района;
  3. Ансамбль «Мелодия» - МАУ РДК «Родина», Новосибирская область, г. Татарск;

По решению жюри дипломами Лауреата 2 степени награждены:

1. Жамбровская Оксана Викторовна - МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района;
  2. Дуэт Кузьменко Арина Юрьевна, Киселёв Сергей Александрович - МКУ СКО «Мичуринский» п. Мичуринский Новосибирский район

По решению жюри дипломами Лауреата 1 степени награждены:

1. Киселёв Сергей Александрович - МКУ СКО «Мичуринский» п. Мичуринский Новосибирский район;
  2. Петухова Ольга Геннадьевна, Чубченко Михаил Михайлович - МКУ СКО «Мичуринский» п. Мичуринский Новосибирский район;

По единогласному решению жюри Гран-при конкурса награждена:

1. Чалпан Галина Александровна - МКУК «Агиткультбригада» Каргатского района, просто покорившая собой всех присутствующих в зале.

На протяжении всего дня царила позитивная творческая атмосфера. Ждём всех в следующем году и желаем новых успехов!

IMG 0260 IMG 0391